Помогите не облысеть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не срастается перелом руки после аварии
Здравствуйте, помогите с проблемой сильным выпадениям волос!
В июне я попала в аварию, получила множество переломов, отбития органов и шок 1 степени, на 3 сутрам после аварии меня прооперировали под общим наркозом. После нескольких дней, когда я пришла в себя я заметила что у меня просто дико лезут волосы. Так же спустя 5 месяцев я переболела ковидом (И уже прошло 6 месяцев у меня выпадение не остановилось, каждый день у меня расческа все в волосах. Помогите пожалуйста спасти волосы???????? Я пила и пью коллаген, биотин, кальций как об стену горох
Категория: Трихолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-15 11:04
Здравствуйте Виктория.
Конечно после аварии, наркоза и ковид может быть более обильное выпадения волос. Организму нужно время, чтобы восстановиться после этих всех факторов.
Рекомендую Вам пройти курс комплекса витаминов для волос, например, Перфектиль Трихолоджик. Курс минимум 3 месяца.
Так же можно пройти курс мезотерапии или плазмотерапии волосистой части головы.
Периодические курсы массажа кожи головы и шейно-воротниковой зоны, если нет противопоказаний после аварии.
Виктория 2021-12-15 12:28
Благодарю Вас Лидия Алексеевна! Спасибо за уделённое время ????????
Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-15 16:13
Пожалуйста, здоровья Вам.