Выпадает волос после ковида

Спрашивает: АНАСТАСИЯ Валерьевна Бадретдинова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дерматит сезонный
Здравствуйте, после ковида стали выпадать волосы на затылке а затем и по всей голове чешется затылок и перхоть именно на затылке кожа не жирная наоборот даже суховата но жирнится каждые 2 дня! Основное выпадение на затылке
Категория: Трихолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-25 09:02
Здравствуйте Анастасия Валерьевна.
У 25% больных с ковид наблюдается выпадения волос даже через 2-3 мес после заболевания. По этому рекомендую пройти курс комплекса витаминов для волос, например Перфектиль Трихолоджик. Курс длится минимум 3 мес. И ещё попробуйте поменять домашний уход для волос.