Выпадение волос после Короноаируса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста, в июле переболе короновирусом. Буквально неделю или может чуть больше заметила как стали очень сильно выпадать волосы. Они практически повсюду. Когда расчесываюсь прямо клубами лезут. Прическа стала вообще менее пышной, видно что редкий волос стал. Подскажите пожалуйста как мне остановить выпадение волос и как вернуть густоту. Так и лысой недалеко остаться: (
Категория: Трихолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-25 09:03
Здравствуйте Ана.
У 25% больных с ковид наблюдается выпадения волос даже через 2-3 мес после заболевания. По этому рекомендую пройти курс комплекса витаминов для волос, например Перфектиль Трихолоджик. Курс длится минимум 3 мес.