Выпадают волосы после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после 4 месяцев как родила заметила, что стало выпадать большое количество волос. Стали жаловаться и родные, волосы везде, по всей квартире. Делаю маску с горчицей, дрожжами и мёдом, пока результата нет, так как где то 4 раза пробовала. Знакомые советуют пить компливит, витамины е, а. Кальций д3 никомед. Хотела бы уточнить, не будет ли плохих последствий от них? Может не принимать их совсем и ждать пока пройдёт со временем? Или что то другое предпринять?

На фото выпадение волос после расчесывания.
Категория: Трихолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-23 23:01
Здравствуйте Екатерина.
Можно пройти курс комплекса витаминов для волос Перфектил Трихолоджик. Курс длится не менее 3 мес.