Выпадение волос после родов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. После родов прошло 9 месяцев и стали все чаще и сильнее выпадать волосы. Такого никогда не было. К врачу нет возможности попасть, волосы повсюду и чем дальше тем хуже. Что можете посоветовать попробовать от выпадения волос? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Трихолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-13 08:16
Здравствуйте.
Капсулы Солгар ягоды Со пальмето по 1 кап. 2 раза в день в течение 3-6 месяцев.
Нукрил по 1тб. 2 раза в день в течение 6 мес.
Селенцин лосьон с пептидами или Деркос (виши) лосьон 1 раз в день в течение 6 месяцев
Желательно пройти обследование, чтобы выяснить причину выпадения.
Будьте здоровы!