Выподение волос после родов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня после родов сильно начали выподать волосы нахожусь на грудном вскармливании, скажите пожалуйста какие витамины можно попить? Выподают прям клоками, могут ли они выпасть все? И долго ли будет востонавливаться организм
после родов? Это страшно очень это какая то потология?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-27 00:31
Здравствуйте, Кристина.
Врач-эндокринолог вопросами выпадения волос не занимается.
По поводу выпадения волос лучше начать с очной консультации врача-дерматолога.
В ряде случаев выпадение волос может быть связано с нарушением функции щитовидной железы. Я бы рекомендовала Вам сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО. После получения результатов можно будет говорить о необходимости лечения по моему профилю и его виде.
С уважением, Надежда Сергеевна.