Выпадают волосы на голове тошнота потливость повышенная слабость задержка месячных

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вроде-бы нет если только анемия
Здравствуйте, уважаемый доктор, у меня такой вопрос стала часто болеть голова в любое время суток, тошнота независимо от приема пищи, задержка месячных, но беременности нет, слабость во всем теле, такое ощущение что постоянно хочу спать и не могу выспаться. И еще последнее время стали выпадать сильно волосы, раньше не так сильно чем сейчас. Подскажите что делать, что это может быть и к кому из врачей мне обратится.
Теги: перед месячными сильно выпадают волосы на лобке и голове болят суставв и спину грызет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-19 03:03
Здравствуйте, Любовь.
Те симптомы, которые Вы описываете, не характерны для какого-либо одного конкретного заболевания. Начните с очного приёма у семейного врача, который после обследования направит Вас к нужному специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.