Головная боль, сильно выпадают волосы, сонливость, начали крошиться зубы, агрессия

Спрашивает: Оксана Александровна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня постоянно болит голова, болит часто, но терпимо. Сильное выпадение волос, я пила всякие витамины, меняла шампуни, но не чего не помогает. Постоянно хочется спать, не когда не высыпаюсь, сухость во рту.
Тут у меня и еще начались крошиться зубы. Я не знаю, что это, но в больницу идти не осмеливаюсь. Но очень часто у меня болит голова. Могите советом стоит ли обращаться к врачу?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-24 20:06
Здравствуйте.
Если Вы хотите поправить положение, то придется обратиться в поликлинику к терапевту для обследования.
Удачи.
Платная консультация
Коля 2017-10-26 00:22
Все началось около 2х недель назад. Сначала начал болеть желудок, потом спина. Спина в пояснице и в районе легких. Прошло не много времени и у меня началась слабость, каждый день. Присутствует сонливость.
И ко всему этому прибавилась головная боль. Выпадают волосы на голове, и в добавок крошатся зубы. В больницу ходил, сдал анализы - мне сказали, что все хорошо. Сделал узи, сказали, что тоже все хорошо. Есть какие то предположения о том, что со мной творится?
К месту, я летом похудел на 13 кг. За 3 месяца, сидя практически на одной воде и овощах, сейчас же у меня нормальное питание, вес набирается, но вот такая проблема со здоровьем
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-26 08:22
Николай, здравствуйте.
Чтобы начать разговор, мне нужно, чтобы Вы выложили все свои анализы с результатами. Я хочу все увидеть и понять, что Вы делали, что нет, самому убедиться в результатах. Тогда будет понятно, что нужно делать дальше. Расскажите больше о себе, возраст, рост, вес, перенесенные болезни.)