Залысины после родов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! У меня после родов стали сильно выпадать волосы, образовались залысины. Подскажите какие анализы на гормоны мне нужно сдать, чтобы проверить работу щитовидной железы. Спасибо!
Теги: выпадение волос после родов, залысины, выпадают волосы, залысины на лобке, после родов появились залысины
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 ноября 2013 года

3 ответа

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-11-19 12:19
Добрый день. Вам необходимо сдать кровь из вены на ТТГ и Т4св. Будьте здоровы.
Ира 2016-08-07 20:24
Здравствуйте. После родов тоже стали очень сыпаться волосы.
На какой день менструального цикла лучше сдавать эти гормоны?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-08 01:41
Здравствуйте, Ира.
Гормоны щитовидной железы можно сдавать в любой день менструального цикла.
С уважением, Надежда Сергеевна.