Выпадают волосы на лобке
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Моей дочери 12 лет и она жалуется на то что на лобке выпадают волосы. Говорит что проводит по волосам а они выпадают и совершенно безболезненно. К гинекологу пока вести не очень хочется. Что нам делать? Это плохо? И с чем это может быть связано?
3 ответа
Здравствуйте! Причин такого явления много-например, железодефицит в организме на фоне диет или просто плохого питания, нарушения синтеза половых гормонов и гормонов щитовидной железы, грибковая инфекция на лобке (есть грибы, которые вызывают такие явления, как выпадение волос). Я советую Вам все же обратиться к врачу-к эндокринологу или гинекологу. Необходимо обследование. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Екатерина 2014-10-21 08:36
Мне 27 лет меня очень беспокоит одна проблема. Стали на лобке выпадать волосы. С каждым днем может это быть связано с гормонами с щитовидной железы, мне поставили гипертиреоз щитовидной железы и врач назначил " Титозол" связано ли это с этим и гормонами и смогу ли я восстановиться, что мне делать может зря я переживаю по этому поводу! подскажите пожалуйста или оно само наладится!