Кортизол в крови 0,05. Потеря веса 10 кг, выпадение волос

Спрашивает: Асия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с января 2017 года по настоящее время потеря веса составляет 10 кг, сильное выпадение волос, иногда бессонница. Сдала кровь на гормоны щитовидной железы. Кортизол показал 0,05 с нормой 0-35, что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-10 23:47
Здравствуйте, Асия.

Прикрепите, пожалуйста, к сообщению самого фото бланка с результатами анализов.
Вы говорите, что сдали анализ крови на гормоны щитовидной железы, указывая при этом результат анализа на кортизол, гормон надпочечников. К тому же, в норме кортизол не может равняться нулю.

Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?

С уважением, Надежда Сергеевна.
Asiyakhalitova 2017-08-11 11:31
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-12 02:18
Я уже ответила Вам здесь: /news/kortizol_005/2017-8-11-323561
Не нужно дублировать свои вопросы, этим Вы лишь добавляете мне бессмысленной работы.