Выпадение волос, усталость, состояние стресса

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении 2-х лет выпадают волосы, состояние разбитости, усталости, слабости. Пройдено куча врачов: терапевты, неврологи, отоневрологи, гинекологи, лоры, офтальмологи и др. Сдано несметное количество анализов, все в норме. По собственной инициативе решила сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Результаты: ТТГ 1.13, Т3 свободный 5,47 пмоль/л, Т4 свободный 21,9пмоль/л. Прокомментируйте, пожалуйста, данные результаты, может ли ЩЖ с данными результатами анализов быть причиной моего самочувствия?
Пол жен., рост 164, вес 50 кг., 29 лет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-21 23:45
Здравствуйте, Оксана.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, Ваши жалобы с щитовидной железой не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.