У девочки первые месячные и выпадение волос
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергик,диффузный узел в щитовидке.
Здравствуйте, дочери 11 лет, наблюдаемся у эндокринолога с диагнозом диффузный узел в щитовидной железе. Девочка крупная и по росту и по весу. Пошли первые месячные длились около 7 дней, на 3 день были очень обильные, прокладки супер плюс хватало на 30 минут максимум. С первого дня месячных заметили, как стали выпадать волосы. Что это означает и к кому нам обращаться? Ребенок активный и нормально себя чувствует.
2 ответа
Здравствуйте! Возможны гормональные нарушения. Обращаться к гинекологу и эндокринологу, сдавать кровь на гормоны щитовидной железы и половые