Сильно выпадают волосы анализы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! В последнее время у меня сильно выпадают волосы и кожа стала очень сухой. Настолько сухой, что ни один крем не помогает. Также часто появляется чувство кома в горле. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы исключить причину этого в щитовидной железе?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 11:00
Здравствуйте! Т3, Т4, ТТГ, АТ к ТПО плюс УЗИ щитовидной железы. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лена 2014-05-27 12:08
Большое спасибо!