Похудела тяжело глотать волосы выпадают

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, сначала я похудела постепенно потом тяжело глотать пищу и появился лимфоузел под челюстью это началось 4 года назад, теперь лимфоузлов стало больше болит горло как при ангине слабость вялость была у всех врачей они незнают причину лор говорит хирург лечит а хирург говорит лор или терапевт, уже хуже становится температура иногда поднимается при сильной боли и волосы сильно выпадают делала УЗИ щитовидной железы все в норме может рентген сделать может внутри что то есть за щитовидкой, гиниколог сказала гормональный сбой скорей всего
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-28 17:39
Здравствуйте, Дарья.
На основании Вашего описания могу сказать, что подобные симптомы для патологии щитовидной железы не характерны совершенно. Прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении, хочу увидеть его своими глазами.
Если Вы контролировали уровень гормонов щитовидной железы, то укажите их результаты с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.