Выпадают волосы у девочки. Что делать?
Спрашивает: Тетяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Дочке 10 лет. Диагноз сахарный диабет 1 ст. Болеет 1,5 года. Очень сильно начали выпадать волосы. Никакие шампуни не помогают. В аптеке сказали что может быть гормональный збой. Что делать? Куда Бежать?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Татьяна, здравствуйте.
Рекомендовала бы Вам обследовать щитовидную железу: ТТГ, Т4 свободный, АТПО, АТТГ, УЗИ щитовидной железы и 25 ОН витД.
С уважением, Елена Трофимовна