Сильное выпадение волос после родов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Cr щитов. Железы. Интермитирующая астма
Здравствуйте, у меня начали выпадать волосы после родов, прошло уже 1г.9мес.,а они продолжают выпадать. Пробор стал шире, проплешины у висков и области лба. До сих пор кормлю грудью. Помогите мне, пожалуйста. Прилагаю некоторые анализы.
1 ответ
Здравствуйте Елена.
Курс комплекса витаминов для волос, например, Перфектиль Трихолоджик. Курс длится минимум 3 месяца.