Выпадение и ломкость волос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, очень сильно выпадают волосы особенно у лобной части на протяжении лет 4, волосы поредели в раза 2, но они отрастают и резко на см 10 отламываются. Не красила никогда не пользуюсь фенами и плойками. Что это может быть? Посещала трихолога сказал сам волос хороший и не ломкий, анализы все в норме но волосы еще сильнее выпадают и отламываются. Не знаю что и делать. Помогите
Категория: Трихолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-23 15:28
Здравствуйте Екатерина.
Если у Вас нет никаких механических, химических повреждений, ношения тугих причёсок, анализы все в норме и Вас нет жалоб со стороны желудочно-кишечного тракта, эндокринной и гиниколоческой систем, то можно попробовать поменять шампунь, маску, кондиционер и взять на основе кератина, так же для кончиков волос есть специальные масла, например, CHI аргоновое масло. Так же можно пройти курс комплекса витаминов для волос Перфектиль Трихолоджик. Курс длится от 3 месяцев. Очень хорошо работает мезотерапия.