Выпадение и ломкость волос

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у дочери 4,5 года стали выпадать волосы и обламываются почти возле корня, хвостик стал очень тоненьким(жиденьким) от корня отростает на 1см-2см и ломается, когда проводишь расчёской по волосам прям очень видно этот обломаный ёжик по всей голове. Стрессов не было. Но год назад переболели пневмонией, 3 с половиной месяца кашля и лечения (вот после этого примерно и начались проблемы с волосами. Подскажите что теперь с этим делать?
Категория: Трихолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-15 23:59
Здравствуйте Алина. нужен очный приём врача дерматолога или трихолога.