Выпадают волосы почему?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в последний месяц очень сильно выпадают волосы на голове, выпадают они вместе с корнем. Никогда ничего подобного не было. Гинеколог отправил на анализы гормонов. Так же проходу лечение щитовидной железы, принимаю тирозола 5 мг. В день, анализы уже более менее хорошие. (Все анализы прикреплены) . Лечу щитовидную железку более полугода, беда с волосами только последний месяц. Посмотрите пожалуйста анализы, скажите почему могут сильно выпадать волосы? Что модно пропить чтобы остановить падение? Спасибо!
Категория: Трихолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-12-03 15:00
Здравствуйте!
Нуркрин по 1тб. 2 раза в день в течение 6 мес. (витамины)
Гинко Билоба плюс по 2 кап. 1-2 раза в день во время еды
Наружная терапия
С миноксидилом:
Любое из этих средств
Азелофеин лосьон 2%, Азелофеин лосьон 3,5%, Генеролон лосьон 2% 1 раз в день в течение 6-12 месяцев (наносить равномерно по проборам, капельно, распределить лосьон легкими массажными движениями, руки после применения лосьона хорошо промыть