Сильное выпадение волос, телогенновая алопеция
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, началось все 3 месяца назад, сильный стресс, скинула много килограмм, начали выпадать волосы ужасно, даже бьюмь идти мыть голову. Прошла куча врачей, пониженно железо, гормоны щитовидной железы в норме, но есть один узел справа. Пошла к трихологу, сказала надо сдавать на 25 элементов, но очень дорого! Не могли бы вы посмотреть результаты т подсказать как остановить выпадение и верное ли лечение Огромное спасибо!
1 ответ
Здравствуйте Виктория.
Для того, чтобы не сдавать на 25 элементов, можно пройти курс комплекса витаминов для волос, например, Перфектиль Трихолоджик. Курс длится минимум 3 мес.
Так же пришлите, пожалуйста, результаты всех анализом, которые Вы сдавали.