Выпадение волос. Редеют волосы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Родила второго ребёнка 11 месяцев назад. На протяжении 6-ти месяцев стала замечать, что волосы стали значительно выпадать. Когда волосы начинаю расчёсывать на расчёски много волос+ ко всему они падают на пол. И мне кажется, что густота стала меньше. Пропивала витамины, меняла шампуни -бесполезно. Не подскажите в чем причина?
Категория: Трихолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-28 21:35
Здравствуйте, изначально причина это физиологическое выпадение после родов.
Сейчас грудью кормите?