Выпадение волос после ковида

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Холецестит, панкреатит, колит
Здравствуйте, прошло 2 месяца после лечения ковидной пневмонии. Лечили антибиотиками, гормонами, антикоагулянтами. Сейчас клочья и сыпятся волосы. Боюсь облысеть. Что делать? Трихолога в нашей провинции нет. Помогите, пожалуйста.
Категория: Трихолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-19 15:20
Здравствуйте Светлана.
Курс комплекса витаминов для волос, например, Перфектиль Трихолоджик. Курс минимум 3 месяца.