Выпадение волос после ковида

Спрашивает: Анастасия Константиновна Антонова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте! Я переболела ковидом в феврале, после чего стали выпадать волосы. Сначала я не придала этому значения. Сейчас же очень об этом жалею, потому что на затылочной части головы волос практически не осталось. Помогите, пожалуйста.
Категория: Трихолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-14 20:15
Здравствуйте Анастасия.
Комплекс витаминов для волос, например, Перфектиль Трихолоджик. Курс длится минимум 3 мес.