Выпадение волос после Ковида
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, После перенесенного заболевания ковид-19 у моей мамы (58 лет) началось сильное выпадение волос. Также есть сахарный диабет. Хотелось бы понять, какие витамины, лекарства - могут исправить ситуацию. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте Ольга.
Курс комплекса витаминов для волос, например, Перфектиль Трихолоджик. Курс длится минимум 3 мес.