Вросшие волосы в зоне бикини
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появилась проблема вросших волос, после того как начала посещать салон депиляции. Мастер говорила что у меня плотный и густой волос, к тому же он крутиться и он чёрный. Меняла четверых мастеров, способы депиляции, ухаживала за кожей бикини различными масками, кремами, спреями, потратила кучу денег, но бесполезно. Волос врастает как глубоко в кожу, так и на поверхности может быть. Образуются красные прыщи, в последствии даже фурункулы, которые оставляют след и ямочки на коже. Для девушки это очень не красиво и вызывает дискомфорт. Вросшие волосы начали появляться после третьей или четвёртой процедуры депиляции. Давить больно было, а если сквозь зубы то выходила белая жидкость, волос конечно же было очень сложно достать или выдавить. Ходила к хирургу, врач посмотрел и сказал приложите ватку со спиртом и покраснения пройдут, а то что у меня там шишка твёрдая с размером в ноготь, то его не волновало. Вросшие волосы есть на ногах, выше колена, сзади, но больше всего в зоне бикини.
Не знаю что делать куда бежать и кому плакать, помогите пожалуйста, борюсь с такой проблемой около года, больше девяти месяцев точно. Не хочется возвращаться к бритве, а к лазерной эпиляции я отношусь с осторожностью.
3 ответа
Здравствуйте, Алина!
Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Нужно поменять метод депиляции!
На фотоэпиляцию!
Есть фотоэпиляторы для домашнего использования!
Почитайте есть обзоры и отзывы!
Останетесь довольны.
Шёлковая кожа и никаких волос
Нужно поменять метод депиляции!
На фотоэпиляцию!
Почитайте есть обзоры и отзывы!
Останетесь довольны.
Шёлковая кожа и никаких волос
Алина 2019-12-02 20:06
У нас в городе такой мази нет, что можете подобное предложить
Неужели фотоэпиляция это единственный выход?