Раздражение в зоне бикини после бритья. Как избавится?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как избавится от раздражения в зоне бикини после бритья?
Раньше после бритвы раздражения не было, стала ходить на шугаринг, все было нормально, перестала ходит - и после бритвы появилось раздражение. Никак не проходит,
Чем можно мазать? Чтобы прошло)
Заранее спасибо.
Чем можно мазать? Чтобы прошло)
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Анна!
Возможно, это - вросшие волосы?
Попробуйте: мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Отпишитесь.
Возможно, это - вросшие волосы?
Отпишитесь.