Вросший волос

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже около двух лет у меня на коже в районе больших половых губ какое-то гнойное воспаление. Оно появляется, лопается, какое-то время все нормально, никакой шишки нет. Потом под кожей начинает набухать шишечка, снова лопается и все это повторяется. Я ходила к гинекологу первым делом, она отправила меня к хирургу, а хирург назад к гинекологу, которая сказала, что это похоже на фурункул с вросшим волосом и сказала делать компрессы с мазью Вишневского и протирать спиритом. Сейчас это выглядит вот так.
Я подозреваю, что это вросший волос, который очень глубоко. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 13:37
Начните использовать мазь Илон. Если не будет видимого эффекта - повторно посетите хирурга.