Красные прыщи на ногах похоже на вросшие волосы

Спрашивает: Валерий
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у моей супруги на ногах появились прыщики - похоже на вросший волос - но сейчас они лопнули и начали объединяться в плашки по 2-3 см а одно уже большое порядка 6см (оно было первое). Подскажите пожалуйста как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-27 13:33
Добрый день.
На фоне сухости кожи воспалились фолликулы и инфекция распространилась.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней.
Увлажнение кожи