Маленькие красные прыщики на ногах и руках
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит эта сыпь, она находится и на ногах и на руках. Сколько помню себя столько она и есть. Ходила к дерматологу, но он ничего не сказал, кроме как загорать больше, но я ездила на отдых и загорала, но все равно не помогло, мазала всякими кремами, но тоже без результата. Помогите пожалуйста, что это такое и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Это проявление фолликулярного кератоза. Полному излечению не поддается. Используйте крема (можно кераса), солевые ванны, солнце, витамины а и е внутрь.