Красные пятна и что то похожее на прыщи

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит с повышенной кислотностью.
Здравствуйте, на ногах, в районе бёдер появились красные пятна и что то похожее на прыщи, местами с белым гноем. В местах прорастания волоса, волос под кожей закручивается, верхний слой кожи пробить не может и начинает гноиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-11 15:16
День добрый Иван, заочно могу только посоветовать воспользоваться фукорцином точечно по высыпаниям дважды в день.