Красные пятна на груди, инфекционные гранулемы
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Около гола назад на моей груди появились красные, похожие на прыщики пятна. В течение времени они стали увеличиваться в размерах и твердеть. Мазал их базироном и синтомицином, но никаких улучшений не было. Несколько месяцев назад начал прижигать их "суперчистотело", после первых трех раз они уменьшились, но в последнее время остаются только ожоги, а сами образования не уменьшаются.Пожалуйста, подскажите, что это вообще такое и как от этого избавиться! Заранее благодарен. Всего Вам доброго!
4 ответа
Здравствуйте. Думаю это инфекционные гранулемы после ожога суперчистотелом. Обратитесь в платную клинику там вам их удалят
Александр 2014-05-12 19:59
А что это было до прижигания чистотелом? Их удаляют лазером и остаются ли после него шрамы? Какова приблизительная стоимость удаления? Спасибо за ответ и заранее благодарен за ответ на это сообщение)
Стоимость лечения я не могу знать, в разных клиниках она разная, думаю где-то до 1000 руб. Шрамы практически не должны быть, может остаться депигментированное (белое) пятно