Синия пятна на месте пиодермии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на коже появились красные пятна с прыщиком, внутри прозрачная жидкость. Поехала к дерматологу, мне сказали что у меня пиодермия(детское заболевание) назначили курс лечения. Всё постепенно стало проходить, корочки от прыщиков начали отваливаться сами. Потом на этих же местах появились бугорки красные, но без ничего. Сейчас эти пятна синие, я не знаю что делать чтобы они прошли, мажу тетроциклином. Что это? Подскажите пожалуйста!
Теги: красные пятео потом посое них синее место, после пиодермии остались розовые пятна, пятна после пиодермии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-30 14:24
Здравствуйте!
Возможно, это - поствоспалительная пигментация. Достаточно просто увлажнять кожу. Пройдет со временем.
Будьте здоровы!