Красные прыщики на ногах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,3-4 дня как на костях ног появились высыпания в виде прыщей которые при касании с чем либо чешутся. На что это похоже и как с этим бороться?
Теги: что делать если прыщи на голени
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-26 16:19
Здравствуйте

По фото похоже на Аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Алёна 2020-08-29 15:25
Спасибо огромное. Как Вы и сказали мазала Акридермом и поомимо этого на ночь мазала Декспантенолом. Всё прошло.