Красные прыщи на ногах
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно месяц назад на ноге появилось пятно (1 фотография), не зудит, не растёт, не проходит. Сегодня утром на этой же ноге обнаружила красные прыщи (2 и 3 фотографии), также не зудят. Ещё беспокоит, что внизу ноги несколько дней назад образовались высыпания (4 фотография), тоже не зудят.
Подскажите, пожалуйста, что это такое? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.