Красные прыщики на стопе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит хронический, холецистит хронический
Здравствуйте, давно обнаружила у себя на стопах какие-то пятна (фото прилагаю). Они не болят, не чешутся и вообще меня не беспокоят. На другой стопе такого нет
Из симптомов только ноги потеют, но и другая нога потеет, но такого на ней нет
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-09 19:32
Здравствуйте,

Это может быть грибковое поражение стоп.

Необходимо взять анализ на грибок.