Прыщики красной линией
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, около месяца назад появились мелкие красные прыщики на внутренней стороне бедра и тянется линией до щиколотки. На икре пятна чешутся изредка. Именнго на бедре идёт красная линия до щиколотки только на левой ноге. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть линейный лихен, блашкит, линейная форма красного плоского лишая.
Необходимо фото ноги полностью.
Обращались ли к врачу?
Необходимо фото ноги полностью.
Обращались ли к врачу?