Прыщ под кожей на носу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Ситуация такая, около полугода назад на кончике носа появился как рубец, или как прыщ, но он внутри, как бы под кожей. НЕ БОЛИТ, но очень мне мешает жить). Честно сказать, я и не помню каким образом он появился, может я " чёрные точки " выдавливала, но я таким обычно не занимаюсь.
Пыталась смазывать мазью метилурациловой, Меколь- но все бесполезно!
Может вы мне подскажете, как в домашних условиях от него можно избавиться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

7 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-12 17:21
Здравствуйте! Фото неинформативно
Платная консультация
Татьяна 2019-04-12 20:40
Фото повторить?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-13 04:05
Повторите, да. Только нужен чёткий, качественный снимок
Платная консультация
Татьяна 2019-04-13 09:07
Татьяна 2019-04-13 09:09
Очень жду вашей помощи)
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-13 20:40
Вероятнее всего, у вас фиброма или другое доброкачественное образование. В домашних условиях не справитесь. Нужна помощь дерматолога.
Платная консультация
Татьяна 2019-04-14 12:45
Спасибо!