Уплотнение на ноге которое появилось 3-4 года назад

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! У меня на ноге уплотнение с покраснением. Появилось оно уже давно и не беспокоит но очень сильно переживаю это не рак кожи? И как можно от него избавиться в домашних условиях. Заранее спасибо вам.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-26 15:26
Здравствуйте. Рак кожи маловероятен. Но образование нужно осмотреть через дерматоскоп очно у дерматолога или онколога. В домашних условиях ничего не делайте.