Содрал кожу на ноге появилось уплотнение и сильно чешится

Спрашивает: василь
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: ХИГМ-2ст последствия гемор-ого инсульта из-за почек в 29л. финлепсин 400 в/с
Здравствуйте, 5л назад зацепился ногой об лавку, ниже колена 10см с наружной стороны ноги. Крови не было, но шкура содралась. Через 3-5 дней стало почёсываться, через 3м. появилось уплотнение (3см в диаметре общее и 5мм в центре красное) и очень сильно чешется, особенно ночью хоть в петлю лезь. Иногда проходит само по себе, но стоит только потревожить (в бане вехоткой, или почесать случайно) и всё снова начинается и может тревожить неделю. (PS лавка находилась в общественном месте, типа солдатской казармы!) Пробовал мазать клотримазолом, никаких изменений. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-05 12:46
Здравствуйте, Василий!
Вы можете добавить качественные фото?
Василь 2018-01-05 17:10
Алина Викторовна, тату уже была на момент травмы!
ВАСИЛЬ 2018-01-06 08:06
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-08 00:32
Здравствуйте!
Укажите точные размеры образования на данное время?
Оно плотное наощупь?
Оно красное?