Не понятное пятно на ступне

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за пятно. На ступне Это не начало рака кожи? У нас по отцовской лини есть расположеность к раку. И как можно проверить располоэенность к раку? Спасибо за ответ и простите за беспокойство
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

3 ответа

Добрый день. Это пятно не рак кожи. Чтоб разобраться что это именно, расскажите когда оно появилось, есть ли уплотнение, может зуд?
Валентина 2018-06-22 18:34
Добрый вечер появилось после родов. Не чешется и нет уплотнений. Кожа в этом месте грубая и шершавпя. Такое ощущение типа натоптывей или мозолей.
По фото мне похоже на атрофическую склеродермию. Нужно обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза.