Подозрение на рак кожи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться. За последнее время увеличилась , иногда появляется зуд.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

8 ответов

Добрый день. Когда появилось даное образование? Какой размер? Локализация?
Кристина 2020-02-04 21:18
Данное образование появилось очень давно, измения в размере замечены 2-3 месяца назад. Размер около 4-5 мм. Находится на спине
Кристина, в плане онкологии подозрений нет. Но, учитывая рост, рекомендована дерматоскопия в плановом порядке. Это или дермальный невус, или себорейная кератома. По фото детально рассмотреть структуру не получается, чтоб сказать точно. В любом случае, образование доброкачественное.
Кристина 2020-02-04 21:34
Спасибо большое за ответ. Посмотрите, пожалуйста, на эти родинки. Ситуация такая же, увеличение и временами зуд.
Также доброкачественный смешаный невус.
Кристина 2020-02-04 21:35
Кристина 2020-02-04 21:41
Благодарю Вас за ответы. Крепкого здоровья Вам!
Пожалуйста, здоровья Вам.