Возможен ли рак кожи?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Имплант между позвонками l3-l4
Здравствуйте, пол года назад начало проявляться красноватое пятно под правым глазом и с каждым месяцем оно становится все отчетливее. Сейчас его можно уже прощупать как небольшую выпуклость. Оно не чешется и никак себя не проявляет. Приложу пару фотографий, чтобы можно было оценить прогресс.
11 месяцев назад была операция на позвоночнике, после чего длительно прокалывал препарат «комбилипен» для скорого заживления.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Добрый дегь, Алексей! Вы пробовали чем-то мазать это пятно?