Шершавое пятно на спине

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на днях обнаружила у себя на спине ближе к шее пятно. Оно не чешется, не болит, случайно пальцем нащупала шершавость. Светло-розового цвета как бы немного шелушится. Никакими дерматическими заболеваниями не болею. Переживаю что это, это похоже на рак кожи?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-31 07:05
Здравствуйте. На рак кожи не похоже.
Нужно посмотреть измененный участок кожи через дерматоскоп у дерматолога.