Похоже ли это на развитие рака кожи?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Примерно год-полтора назад заметила на коже такие "пятна". Не чешутся, не болят. С течением времени распространялись, но не которые заживали, оставляя пигментацию на коже. Сами язвы будто покрыты корочкой или слоем кожи, а под ним сразу кровь. Сверху они блестя.
У меня сниженый иммунитет, также есть розовый лишай.
Похоже ли эти пятна на рак кожи? Стоит беспокоится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 16:17
Добрый день.

у вас высыпания сохраняются?

c уважением.
Платная консультация
Ксения 2020-07-12 18:04
Здравствуйте, некоторые прошли, а которые на фото сохраняются. Уже полгода наверное, если не больше.