Невус? Рак кожи?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, что это может быть? Появилось давно между пальцев на ноге, пока не беспокоит. Не кровоточит не зудит Анализы крови и био химию периодически сдаю все в норме. Это рак кожи? Что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-27 13:52
Здравствуйте

Сделайте более четкое фото.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-28 00:14
Фото все равно нечеткие.

Обратитесь к дерматологу для очного осмотра и проведения дерматоскопии.
Ева 2021-10-28 07:53
Посмотрите, может так фото получше. Пятно между пальцев и не очень удобно фотографировать. Запись к дерматологу только через неделю почти,
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-28 13:48
Это фото получилось четким.

По фото похоже на меланоцитарный невус. На меланому не похоже.

Все равно необходимо очно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.

За неделю ничего страшного не случится.