Родинки на голове

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно нашел у себя на голове такие, незнаю даже как их и назвать типо родинки, одна красная другая вообще незнаю что это впринципи не болят иногда зудят но я не уверен что зудят они, просто зудит голова
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-27 15:13
Здравствуйте

1 фото - капиллярная гемангиома. 2 и 3 фото - меланоцитарный невус.

Оба образования доброкачественные.

По окончании карантина можно будет обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.
Влад 2020-04-27 15:26
Спасибо большое за ответ это у меня наследственное отец и баушка по отцовой линии все в родинках и папиломах, еще хотел уточнить по поводу это на фото не видно но она фиолетовая, она с детсва сколько себя помню не растет не болит не чешется, на юге всегда наклеивал 2 пластыря на нее
Влад 2020-04-27 15:26
И вот фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-27 15:39
Вам необходимо после окончания карантина обратиться к дерматологу для дерматоскопии невусов.

Это будет более качественный осмотр.