Родинка образование
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на спине вот такое образование. Оно уже долго у меня, год может и больше. Не болит, не чешется. Размером не растет.
На что это похоже? Стоит ли бить тревогу и бежать к врачу? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте
Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу и осмотреть образование дерматоскопом.
Юлия Спасибо за ответ.
Завтра обязательно запишусь к врачу
Но теперь очень переживаю.
Это может быть меланома?
Завтра обязательно запишусь к врачу
Но теперь очень переживаю.
Это может быть меланома?
Юлия Была у врача. Делала дерматоскопию. В заключении слияние себорейной кетаррмы с невусом. Через 3 месяца осмотр.
Это может быть себорейная кератома + невус.