Пятно на спине беспокоит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на спине в начале ноября появилось болезненное уплотнение красная выпуклость как гнойник д этого тоже были похожие но этот долго болел более месяца потом вроде уменьшился и осталась пятно красное с черной точкой. Сейчас беспокоит что иногда чешется и се
Ггодня беспокоит зуд в области пятна. Врачи говорят что это акне. Но я беспокоюсь. Может нужна биопсия? Вообще подозрение есть на что то плохое?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. На онкологию не похоже. Возьмите крем Триакутан. Мажте 2 раза в день 7 дней. Потом сделаете повторно фото и пришлете.