Красные пятна на спине, похоже на аллергию, без зуда

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проснулась утром и обнаружила на спине красные пятна, выпила таблетку от аллергии и намазала комфодермом, вроде и на аллергию похоже, а вроде и нет. Вчера кушала на ночь солёную рыбу. Посмотрите, пожалуйста, аллергия ли это и нужно ещё что-нибудь принимать?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-14 09:07
Добрый день.

Да это действительно проявление аллергического дерматита.

Наружно крем Акридерм утром и вечером 10 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.
Платная консультация
Яна 2021-09-14 17:31
У вечеру вот такая картина, кушала пирог с творогом и клубникой, может что-то ещё начать принимать?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-15 06:31
Лечение я написал выше.

Начинайте лечение.